Школьная спартакиада

9 октября началась школьная спартакиада. Открылась  она первенством школы по волейболу и пионерболу среди учеников 5 – 11 классов и «Весёлыми стартами» ребят начальной школы. Пожелаем ребятам честной спортивной борьбы и удачи.

13 ноября на церемонии поднятия Флага и исполнения Гимна Российской Федерации были вручены дипломы и грамоты победителям и призёрам первенства школы по волейболу. Среди команд 5-6 классов лучшими стали ученики 6 «б» класса, а среди учеников 7-10 классов диплом победителя получила команда 9 «б» класса. Поздравляем победителей и всех участников этих соревнований.

Спортивные состязания по баскетболу, в рамках общешкольной спартакиады, начались 14 ноября эстафетой «Оранжевый мяч».

Ученики начальной школы продемонстрировали ловкость, выносливость и умение владеть баскетбольным мячом. Соревнования получились интересными. Интрига сохранялась до последнего этапа.

В итоге с перевесом в одно очко победила команда 4 класса. Второе место у учеников 3 класса, третье место заняли ребята 2 класса.

Продолжается школьный баскетбольный турнир «Оранжевый мяч». 21 ноября встречались команды 5а, 6а и 6б классов. Ведение мяча и броски в кольцо, игра в команде и индивидуальное мастерство – все эти качества баскетболиста пригодились ребятам в борьбе за призовые места. А они распределились следующим образом: I место – 6б класс, II место – 5а класс, III место – 6а класс. Спасибо участникам за интересные соревнования, а болельщикам – за эмоциональную поддержку своих команд.